Вопрос выплат до 3-х лет после расторжения трудового договора в связи с декретным отпуском

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. 17.05.2015 года у меня родилась дочь. Я находилась в декрете. 30.06.2015 трудовой договор расторгнут по инициативе работодателя в связи с прекращением деятельности индивидуальным предпринимателем, пункт 1 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской федерации (так написано в трудовой). До 1,5 лет я получала 40% от заработной платы от УСЗН. Положены ли мне выплаты до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Федеральное пособие - нет, в общем случае. Региональное или местное - вполне возможно, что и существует в Вашей местности.