Как подать на расширение жилой площади коммунальной квартиры и с чего начать?

• г. Псков

Я со своей семьей (я,жена, и двое детей) проживаю в коммунальной квартире в комнате 18,2 м 2 комната в собственности, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА РАЗШИРЕНИЕ ЖИЛ. ПЛОЩАДИ ЕЛИ ДА ТО КАК И С ЧЕГО НАЧИНАТЬ? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации района, если Вы соответствуете требованиям, то Вашу семью поставят на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.