Возможно ли возбуждение уголовного дела по написанной расписке на 400000 рублей с процентами в 160000 рублей?

• г. Краснодар

Мною написана расписка на сумму 400000 руб это с процентом 160000 руб. средств пока не имею, а время возврата подходит. Могут ли по этому делу возбудить уголовное дело на меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Скорее всего могут обратиться в суд о взыскании денежных средств

Мошенничество в данных ситуациях доказать очень сложно.