Расчет на помощь - пожарный инцидент в доме, около которого расположен клуб, вызывает беспокойство и требует решения проблемы нежелания сносить здание

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос, рядом с моим домом расселились дом, но дом сносить не хотят, писали в нашу местную администрацию сказали нет денег, у нас рядом клуб, посетители этого клуба ходят в этот дом, в туалет, курить, употребляют там наркотики, сегодня этот дом загорелся, куда нам теперь дальше обращаться и стоит ли жаловаться на этот клуб, что его посетители такое вытворяют.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Так вот в администрацию надо обращаться с жалобой пусть они разбираются с владельцем клуба, а по поводу посетителей клуба это уже от уровня их воспитания зависит.