Срок вступления в силу расторжения брака в ЗАГСе и возможность претендовать на раздел имущества в случае приобретения автомобиля после развода

• г. Тверь

Развод с супругом был 15 апреля (в загсе выдали свидетельства о расторжении), после этого до 15 мая он приобрел автомобиль в собственность. Могу ли я претендовать на раздел имущества (авто)? Через сколько вступает в силу расторжение брака в загсе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш брак расторгнут 15 апреля, после этого на любое имущество супруга Вы претендовать не можете. Удачи Вам и всего хорошего!