Необходимые документы для поездки из Казахстана в Россию с ребенком возрастом 8 лет

• г. Кугалы

Для поездки в гости в россию из казахстана какие нам нужны документы? У мужа паспорт гражд казахстан. У меня удостоверение. Что нужно ребенку? Возраст 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только свидетельство о рождении для въезда ребенку требуется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!