У меня открыто ип, могу ли я не имя официально ни одного сотрудника дать справку 2 ндфл работнику для предоставления в банк?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае не имеете права потому что это будет считаться подделкой документов. Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДАТЬ то можете - НО есть РЕАЛЬНАЯ угроза привлечения ВАС к уголовной ответственности по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А Вам это надо? Подставлять себя, потом ходить и давать объяснения по этому поводу и трепать себе нервы? Всего хорошего.