Как отказаться от явки в прокуратуру, если получен только телефонный звонок и необходим письменный запрос для подготовки?

• г. Ярославль

Можно ли отказаться от явки в прокуратуру, если получен только телефонный звонок, мне бы хотелось получить письменный запос, подготовиться, чтоб несколько раз не ходить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обычно, вызов по телефону оформляется телефонограммой и является надлежащим извещением. Удачи Вам и всего хорошего!