Рабочие Новотроицка стоят на борьбе за невыплаченные зарплаты в размере более 3 млн рублей - просьба о помощи от директора ЖмакАГ
• г. Новотроицк
Я житель г новотроицка Оренбугской обл у нас на предприятии 6 месяцев невыплачивают зарплату местная прокуратура и администрация отказываются нам помочь 40 рабатников по статья 142 часть 2 ТЗ приостановили работу долг по зарплате более 3000000 рублей ооонзсжб директор ЖмакАГ просим помочь.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Вообще-то, это прямая обязанность прокурора, возложенная на него ст. 45 ГПК РФ и Законом "О прокуратуре Российской Федерации". Поэтому, обжалуйте ответ прокурора в вышестоящую прокуратуру. В подобных ситуациях прокурор должен обратиться в суд с иском в интересах граждан.