Возможно ли взять отпуск по уходу за ребенком после работы неполный рабочий день и одного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю неполный рабочий день и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу взять отпуск, но нахождение вдвух отпусках невозможно. Могу ли я написать заявление о том, что ухожу опять в декрет, а через 3 недели опять выйду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Да, вы можете написать заявление и уйти в отпуск по уходу, а потом снова написать заявление и снова из него ввйти.