Влияние предоставления копии свидетельства о браке на семейную ситуацию и безопасность

• г. Владивосток

Знакомые хотят купить квартиру в ипотеку. Для предоставления скидки им необходимо предоставить свидетельство о браке любых знакомых лиц либо своё собственное, которого у них нет. Чем это грозит нашей семье если мы предоставим копию свидельства фирме застройщику?

Ответы на вопрос (2):

Юристы гаданием не занимаются. Требования застройщика или банка весьма странные. Закон никак не регламентирует подобную самодеятельность.

Здравствуйте!

Если Вы не будете поручителем по кредиту то ничем не грозить. Только не понятно зачем застройщику копия свидетельства о браке посторонних людей?