Как мне правильно заключить договор аренды газовой заправки для автомобилей. Если арендодатель взял у меня в счет аренды Н-сумму.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Договор аренды заключается в письменном виде. Если вам необходима помощь в составлении договора, то вы вправе обратиться к выбранному вами юристу и обсудить условия сотрудничества.

Договор должен быть заключен в письменной форме, условия можете посмотреть в интернете, такие договоры (аренды) имеются. Также пропишите, что вами выплачен аванс в размере вашей суммы. Уже внесенной арендодателю.

Добрый день. При оформлении договора аренды вам необходимо ссылаться на нормы гражданского законодательства, а именно по главе аренды.

Заключите договор аренды заправки с зачетом суммы, переданной арендодателю ранее. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для составления обратитесь к юристу лично, услуга платная

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!