Я сирота недавно я получила квартиру, в марте 2017 г если я распишусь со своим парнем не отберут ли у меня квартиру?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, конечно нет, удачи Вам и счастья.!

Никто квартиру у Вас не заберет, не переживайте. Регистрируйте спокойно Ваши отношения. Удачи Вам и счастливой семейной жизни!

Не переживайте. Никто у вас квартиру не отберет. Замужество не влияет на получение квартиры ребенком-сиротой и ее пользованием. Удачи.