Какие документы нужны чтобы поставить на учет автомобиль из Армении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Чтобы поставить автомобиль на учёт в России, его нужно сначала растамаживать и получать новый паспорт транспортного средства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Для начала необходимо в таможенной службе растаможить данное автотранспортное средство после этого вы можете обратиться в ГИБДД и поставить его на регистрационный учёт. Хорошего приятного вечера вам.