Как поступить, если в Устав ООО не внесены положения о генеральном директоре и порядке его избрания?

• г. Нижний Новгород

В ООО принято общим собранием участников единогласно положение о генеральном директоре с порядком его избрания 2/3 голосов. В Устав эту норму не внесли. Кака быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Известите ФНС в СПЕЦИАЛЬНОЙ форме о внесении изменений в УСТАВ ООО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброе утро! Все просто. Если у вас принято отдельное положение о генеральном директоре общества, порядке его избрания, то просто включите ссылку на это положение в Устав Общества. Вот и все. Не забудьте зарегистрировать изменения в устав в ЕГЮЛ. Удачи вам и всего хорошего!