Как получить сбережения, находящиеся на счетах тети мужа после ее смерти и какие документы нужны?

• г. Астрахань

Умерла тетя мужа, оставила завещание на меня, есть еще сберкнижки. Могу ли я получить сбережения и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (7):

Вы можете наследовать денежные сбережения в банке, если только они включены в завещание. Если не включены, то не можете, так как не являетесь наследником какой то очереди по закону.