Добавить заголовок

• г. Краматорск

Я заключила договор с строительным ЧП на строительные работы, договор С "6.05.2017 по 06.06.2017... работы не выполнили... заплатила предоплату 50% от стоимости работ... работы не выполнили... морозятся на телефон не отвечают. .. отказались отдавать предоплату... что делать в этой ситуации...

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Согласно ст.309-310 ГК РФ нужно обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать денежные средства в полном объеме

Похоже, что вы попали на мошенников, которых в настоящее время расплодилось очень много в самых разных сферах, поэтому я вам рекомендую обратиться в полицию с заявлением в порядке ст. 141 УПК РФ.

Спасибо... а если это фирма развод... на неё уже многие жалуются... может в милицию или прокуратуру, а потом в суд если они существуют...

Здравствуйте!

Да, Вы вправе обратиться с заявлением о мошенничестве, в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!