Как разделить лицевые счета на приватизированную квартиру в Казахстане между собственниками - необходимые документы и процедура.

• г. Москва

Как разделить лицевые счета на приватизированную квартиру, находящуюся в Казахстане, между собственниками? Какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Казахстан это другое государство и там другие законы. Нет смысла спрашивать у юристов из России такие вещи. Всего хорошего