Мать хочет приватизировать квартиру

• г. Йошкар-Ола

Мать хочет приватизировать квартиру, я хочу отказаться от приватизации и хотела бы узнать какие плюсы от приватизации есть и какие плюсы при отказе от нее?

Ответы на вопрос (1):

после приватизации квартира будет принадлежать вам по праву собственности, если вы откажетесь от участия в приватизации, квартира будет собствееностью матери, квартиру можно приватизировать только при согласии всех зарегистрированных в квартире и тольку всю квартиру, если вы не дадите согласие на приватизацию , квартира будет считаться государственной , вы не сможете распоряжаться квартирой - продать, подарить