Возможен ли перерасчёт за горячее водоснабжение при временной регистрации в Москве и отсутствии проживания в квартире с установленными счетчиками воды и непредоставленными показаниями.

• г. Волгоград

Могу ли я сделать перерасчёт за горячее водоснабжение? С июля 2016 временно зарегистрированна в Москве по постоянной прописке в своей квартире не проживаю, стояли счетчики на воду, но показания забыла подать и с января 2017 тепловые сети стали начислять по нормативу и повышающий коэффициент до мая 2017 г могу ли я сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можете сделать перасчет - НАПИШИТЕ письменное завление в УК

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО