Судебные претензии - Может ли бабушка отобрать долю в 2-х комнатной квартире?

• г. Барнаул

У нас 2-х комнатная квартира на два собственника, моя 1/2,и дяди моего мужа 1/2, до этого моя доля была на моём муже и на бабушке мужа бабушку забрал дядя то есть её сын, может ли бабушка забрать у меня мою долю. Квартира просит Изотова нрав.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вашу долю никто забрать не сможет, т.к Вы собственник и вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению

Если у вас есть доля в праве собственности, то просто так забрать ее никто у вас не может. Это невозможно сделать без вашего на то согласия или вашего желания.

--- Здравствуйте, если вы собственник квартиры, то никто её не заберёт. Но вопрос стоит задать более точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Не совсем ясен Ваш вопрос. У Вас право собственности на Вас на 1/2 долю в картире оформлено? В Росреестре зарегистрировано, имеется свидетельство право собственности, в котором указано, что Вы собственник 1/2 доли? Если да, то никто у Вас забрать Вашу долю не сможет.

Доброго времени суток. В соответствии с законом Вы являетесь собственником, и только вы решаете как распорядиться своим имуществом. Просто так забрать долю у вас никто не в праве.