Как выплачиваются алименты после отпуска бывшего мужа - задержка в зарплате оказывает влияние на сроки получения алиментов?

• г. Казань

КАК ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ АЛИМЕНТЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА БЫВШЕГО МУЖА, ему платят зп на месяц позже он был в мае в отпуске ждать ли мне в июне алименты от него?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а с чего вам их ждать? Он не работал а был в отпуске, никто ему ни чего не начислит, так как не за что. Удачи Вам и всего хорошего.

Конечно, ждать. Алименты выплачиваются как с зарплаты, так и с отпускных. Причем отпускные платятся еще до ухода в отпуск (за 3 дня), это по закону. Соответственно и алименты должны были Вам выплачены до ухода бывшего мужа в отпуск. Удачи!

Добрый день! Алименты уже так же должны были быть выплачены с его отпускных, т.е. больше чем за предыдущий месяц, поэтому придется ждать его зарплаты.

Доброго времени суток! Если в период пребывания вашего бывшего мужа в отпуске он не имел доходов, за счет каких средств вам могут перечислить алименты? Вам придется ждать его очередной зарплаты. Всего хорошего!