Повреждения моей машины после аварии на разделительной полосе - кто возместит ущерб?
• г. Оренбург
Машина сбила вазоны на разделительной полосе, осколками повредило мою машину. В моей страховой говорят, что три учасника ДТП и мне за выплатой надо обратиться в страховую виновника. Так ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Добрый день. Вам все верно говорят. Обращайтесь за выплатой в страховую компанию виновника ДТП если было три участника.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Спросить13.06.2017, 07:59,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! За возмещением ущерба, наступившего в результате ДТП, нужно обращаться в страховую компанию виновника дорожно-транспортного происшествия, все правильно. Всего хорошего!