Нарушения при покупке смартфона в магазине Связной - платные услуги, ненужные аксессуары и возможное мошенничество

• г. Тверь

При покупке смартфона в магазине Связной были навязаны платные услуги о цене которых меня не оповестили. Некоторые услуги из этих оплаченных сделаны не были. Так же были навязаны аксессуары и не озвучанна сумма за них. Уже дома я обнаружил, что они мне не подходят. Все это было куплено в кредит и вышла очень большая сумма. Если у меня не получиться договориться с продавцом о возврате средств, могу я подать заявление на продавца в полицию о факте мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мошенничества здесь нет. Есть профессиональная работа продавца, который смог Вас убедить в приобретении ненужного товара. Если аксессуар не подходит, пишите претензию, просите заменить на подходящий.