Возможно ли занимать две должности в Гаражном кооперативе - Председателя правления и бухгалтера без решения общего собрания?

• г. Ставрополь

Имеет ли право председатель Гаражного кооператива без решения общего собрания, занимать две должности: Председателя правления и бухгалтера в оном лице? Мотивирую данный факт, тем что имеется образования бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Читайте устав своего кооператива. КАК правило такое совмещение запрещено

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь