Продажа дома - после трех месяцев покупатели возвращаются и причиняют вред имуществу, утверждая бездействие участкового - что делать?

• г. Ставрополь

Нам продали дом а через три месяца обьявились и решили что что забыли, спилили замок с сарая и кричат там наше участковый бездействует, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если участковый бездействует, то в такой ситуации у вас есть право обратиться в прокуратуру, подать соответствующую жалобу.

Здравствуйте! В данном случае бывший собственник совершил незаконные действия, обращайтесь с заявлением в полицию, не к участковому.

Удачи Вам!