В ней я не прописана, но проживаем вместе, я муж и двое наших детей.

• г. Кемерово

Квартира была приобретена в браке, но собственником является муж. В ней я не прописана, но проживаем вместе, я муж и двое наших детей.

Имею ли я право на часть квартиры при разводе?

Ответы на вопрос (3):

квартира, приобретенная в браке является совместным имуществом и делится в равных долях, вам надо выделить свою 1/2 долю квартиры и получить свидетельство о регистрации права собственности на эту долю, можете это сделать и без развода