Можно ли передать очередь на улучшение жилищных условий с свекрови на сына?

• г. Тула

Моя свекровь стоит первая в очереди на улучшение жилищных условий, сейчас она в этой не нуждается, но в ней нуждается её сын. Может ли она передать очередь сыну?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению она такого права не имеет. Очередь индивидуальная и ее передача никаким образом не предусмотрена действующим законодательством.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это просто невозможно. Сын должен самостоятельно становиться в очередь

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!