Вопрос о потере права на приватизацию другого жилого помещения после подписания соглашения об определении долей в квартире

• г. Люберцы

Считается ли человек, после подписания соглашения об определении долей в квартире, утратившим свое право на приватизацию другого жилого помещения? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если человек не использовал свое право на приватизацию. Он не считается утратившим это право даже при распределении долей в другом жилом помещении.