Нужно ли заключать договор с горгазом при смене управляющей компании в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

Надо ли каждому собственнику квартиры заключать договор с горгазом, если многоквартирный дом перешёл в другую управляющую компанию (были в ТСЖ) ? Работает ли в данном случае условие, что, если первоначально при первом подключении к сети была поставка газа, то заключать (перезаключать) договор не надо, так как он считается уже заключённым автоматически? Заранее благодарю за ответ, с уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Для потребителя подключение к сети, достаточно для заключения договора энергоснабжения... Удачи... Спасибо за обращение..