С момента окончания срока действия паспорта (45 лет) не прошло еще месяца. Можно взять кредит? 25 мая был срок окончания.

• г. Москва

С момента окончания срока действия паспорта (45 лет) не прошло еще месяца. Можно взять кредит? 25 мая был срок окончания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заменить паспорт Вы должны в течении месяца.

Кредит Вам должны предоставить, так как в настоящее время паспорт является действующим.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!