Получил Российский паспорт прописаться на рабочем месте можно или нет.

• г. Москва

Получил Российский паспорт прописатся на рабочем месте можно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация граждан РФ осуществляется по месту жительства в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713.

Здравствуйте, Вова! Зарегистрироваться можно в жилом помещении при наличии законных оснований.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.