Проблема с газовой колонкой - Можем ли потребовать возмещения расходов от прежних хозяев?

• г. Ставрополь

Мы купили дом, прежние хозяева этого дома когда меняли колонку не обращались в газовую службу и тем самым изменения в плане дома не внесены, в данный момент газовая служба отключила нам колонку, документы мы сдали на внесение изменений, затраты составят около 10 тыс, можем ли мы потребовать прежних хозяев возместить нам расходы, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

нет не усматривается оснований для взыскания затрат с прежних хозяев

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, не можете, в данном случае не усматривается оснований

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!