Выписка штрафа Ростехнадзора за нарушение должностных обязанностей в период отработки после подачи заявления на увольнение - законно ли это?

• г. Сковородино

Я написал заявление на увольнение с 28.03.11. Заявление подписали с отработкой 2 недели, т.е. до 11.04.11. За два дня до увольнения, т.е. 09.04.11, Ростехнадзор выписал на меня, как на должностное лицо, штраф 20 тыс. руб. Могут ли меня штрафовать в период отработки?

Ответы на вопрос (1):

К Вашему сожалению, могут. Это обычная работа - ничем не лучше или хуже другого периода.