Пенсионеры вызываются в суд из-за задолженности по тепло снабжению - что грозит нам?

• г. Пенза

Мы пенсионеры не очень грамотные и больные. Нас вызывают в суд. участок по делу о восстановление срока давности по тепло снабжении которое прошло более 2 х лет. Сумма 3500 рублей якобы задолженность. Мы боимся. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если вам предъявлен иск, то вы можете представить судебное заседание отзыв на исковое заявление где изложить все свои доводы.