Не подписала дополнительное трудовое соглашение, так как трудовое соглашение не соответствовало ранее оговоренным обязанностям.

• г. Онега

Не подписала дополнительное трудовое соглашение, так как трудовое соглашение не соответствовало ранее оговоренным обязанностям.

Ответы на вопрос (1):

А по какой статье вас уволили?

Спросить
Пожаловаться

Работник подписал дополнительное соглашение к ТД, через два дня он пишет заявление, что его подпись на дополнительном соглашении считать не действительной. Так можно или нет и как дальше быть?

Работаю вторым руководителем в частной структуре. При приемк на работу был заключен трудовой договор на неограниченный срок. После этого дополнительно заключено трудовое соглашение где указан размер моей заработной платы и дополнительные обязательства как смоей стороны, так и со стороны работодателя. Могут меня уволить при смене первого руковдителя, при условии, что я выполнил все условия дополнительного трудового соглашения? Могут ли мне на следующий год отказать в заключении дополнительного соглашения и изменить заработную плату указанную в этом дополнительном соглашении? Заранее огромное спасибо.

Приобретена квартира в долевом строительстве дома, срок сдачи 30.04.2015, сейчас в августе 2016 приглашают подписать дополнительное соглашение о продлении срока сдачи дома на 30.09.2017. После подписании дополнительного соглашения, возможно ли в дальнейшем НА СРОК ОГОВОРЕННЫЙ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ передачи квартиры в собственность, обратиться в суд о выплате неустойки?

В 2012 году с Петровым А.В. заключен трудовой договор № 1 от 01.01.2012 г. В 2013 году заключается с ним же трудовой договор № 63 от 20.09.2013 г. (эффективный договор) что бы привести в норму, мы издали приказ, что т/д № 63 от 20.09.2013 г. считать дополнительным соглашением к т/д № 1 от 01.01.2012. г. правильно?

[26.03.2018 21:12] Ольга Акиняева (Киселева): Но к т/д № 63 от 20.09.2013 г. идут дополнительные соглашения от разны дат, так как менялась заработная плата. Как и переоформить правильно? Можно ли оформить дополнительные соглашения к т/д № 63 от 20.09.2013 г. он же дополнительное соглашение к трудовому договору № 1 от 01.01.2012 г., так как меняется текст дополнительного соглашения от 20.09.2013 г., т.е. т/д № 62 от 20.09.2013 г. Т.е. получается, например у нас есть т/д № 1 от 01.01.2012 г. в котором ничего не меняется и дополнительное соглашение к нему в котором меняются пункт 4 оплата труда. И получается что об изменении пункта 4 будет прописано в дополнительном соглашении к дополнительному соглашению от 13.02.2014 г. трудовому договору № 1 от 01.01.2012 г. правильно будет звучать допсоглашения или все допсоглашения и будут называться допсоглашения к тд № 1 от 01.01.2012.? КАК БЫТЬ?

Когда с работником заключается дополнительное соглашение к трудовому договору предыдущие дополнительные соглашения аннулируются или так же имеют силу?

Меня вынудили подписать дополнительное соглашение к трудовому договору. В соответсвии с этим соглашением мой бессрочный трудовой договор прекращает действие 15 апреля. Соглашение я подписала под давлением со стороны руководства. Можно ли оспорить такое доп. соглашение?

Заключен трудовой договор на неопределенный срок. К нему ежегодно заключались дополнительные соглашения для оплаты труда, т.к. в трудовом договоре стоит только оклад. Доп.согалшение заканчивает действие 31.12.14 г. Если не пересматривают дополнительное соглашение, то какую зарплату буду получать в следующм году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в компании в 2019 году сделали новую форму трудового договора и всем сотрудникам сделали дополнительное соглашение в котором прописали что трудовой договор изложить в следующей редакции и далее новая форма договора. Сейчас подняли зарплату и мне надо делать опять дополнительное соглашение. На что мне теперь ссылку делать в дополнительном соглашении? Я написала: пункт 5.1 в дополнительном соглашении 1 от... к трудовому договору # от... внести изменения и далее новый оклад. Или мне писать сразу внести изменения в трудовой договор... Но изначально в трудовом договоре вообще пункта 5.1 не было, он появился когда сделали доп.

Соглашение 1 (форма договора когда менялась)

Работодатель предлагает мне подписать дополнительно трудовое соглашение, согласно которому трудовой договор, заключенный со мной ранее, будет считаться недействительным. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение