Сломал ногу после увольнения с контрактной службы в течении месяца. Могу я получить по больничному листу и какие документы нужны?

• г. Ижевск

Сломал ногу после увольнения с контрактной службы в течении месяца. Могу я получить по больничному листу и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

При расчёте пособия по временной нетрудоспособности учитывается средний заработок, исчисляемый из заработой платы. Военнослужащий получал денежное довольствие поэтому не учитывается при расчёте больничного.