как самому правильно написать заявление в суд, о фактическом принятие наследство! Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Как самому правильно написать заявление в суд, офактическом принятие наследство! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте образцы таких заявлений есть в открытом доступе в интернете Посмотрите их Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.