Процесс оформления земельного участка и помещения в собственность РФ - инструкция и сроки

• г. Иркутск

Как оформить земельный участок в собственность Российской Федерации? Помещение на котором стоит также является собственностью РФ? Помещение и участок в пользовании с 1960 г.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления земельного участка в собственность, необходимо обращаться в соответствующие администрацию вашего поселения по месту нахождения земельного участка.