Могу ли я при смене фамилии и паспорта получить кредит и тем самым начать новую КИ.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Чтобы получить кредит необходимо предоставить справку с места работы о доходах не менее чем за 6 месяцев. Удачи и всего доброго.

Не поняла вашего ответа. Ну я предоставлю справку а дальше то что? Поменяет или нет?

Смена фамилии и паспорта не влияет на кредитную историю. В настоящее время формирование КИ осуществляется на основе СНИЛС, а его номер при изменении фамилии не меняется.