Как правильно посчитать количество квадратных метров жилья для меня и членов моей семьи, учитывая долю собственности в родительском доме?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, как правильно посчитать количество кв.метров для получения жилья, положенных на меня и на членов моей семьи (желательно отдельно по каждому члену семьи): жена, сын (общий), и у жены есть дочь от ее первого брака (мной не удочеренная). У жены есть доля в собственности 1/3 родительского дома общей площадью 72 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Если вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, то в данном случае Все очень просто. На семью из 4 человек предоставляется жилое помещение и из расчёта 18 квадратных метров на каждого члена семьи.