Возможно ли взять прилегающую территорию детского сада в собственность в многоквартирном здании?
• г. Краснодар
В многоквартирном 7 этажном здании по проекту есть нежилые помещения для детского сада и прилегающая территория, для прогулок детей. Может ли собственник Садика взять прилегающую территорию в собственность?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Здравствуйте! Собственник нежилого помещения может отгородить придомовой участок только на основании решения общего собрания собственников многоквартирного дома, то есть при согласии собственников.
Спросить22.06.2017, 14:08,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае если есть на то согласии собственников может.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!