Влияет ли погашенная условная судимость на трудоустройство - анализ возможных отказов

• г. Ярославль

Условная судимость, погашена 18 лет назад, запросили справку о судимости, может быть основанием для отказа при трудоустройстве. Статья не экономическая, "хулиганка"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Смотря куда Вы устраиваетесь на работу. Если в государственные структуры то наличие судимости может стать препятствием для трудоустройства.

Здравствуйте! Факт привлечения Вас к уголовной ответственности все равно будет отражен в данной справке и в определенных случаях это может быть основанием для отказа в трудоустройстве. Удачи и всего доброго.