Осторожность при обмене личной информации - Как защитить себя при использовании материнского капитала для строительства дома

• г. Москва

Я вся измаелась. Мы с мужем хотим начать стоить дом с использованием материнского капитала, нашла человек с хорошими условиями, почитала отзывы вроде нормально, и не видел его не разу скинула ему фото своих документов! А потом подумала зачем. Теперь переживаю не сможет ли он взять там например кредит на меня по фото паспорта? Очень благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Сами по себе паспортные данные они вообще не могут использовать никак, потому как паспорт может быть использован только лично его владельцем для удостоверения его личности и все.