Ответственное лицо, оставившее заявление на увольнение и ушедшее на больничный - какие последствия ожидать

• г. Ставрополь

А вот я материально ответственное лицо. Я написала заявление на увольнение через пару дней ушла на больничный что в таком случае будет.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Ничего не будет, за время Вашего отсутствия, если что-то произойдет, отвечать будите не Вы, а другой работник.

Добрый день! Да собственно ничего не будет, больничные дни так же будут включен в 2 недели до увольнения, после чего Вас уже уволят.

Доброго времени суток. Когда вы выйдите на работу вас работодатель обязан будет уволить с произведением окончательного расчета, в том числе и оплатой листка нетрудоспособности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.