Как сделать пристройку к дому, когда доля в поделе еще не разделена?

• г. Ижевск

Дом поделен на 8/8 частей. Я имею 7/8 частей, но нет конкретного подела. Я хочу сделать некоторую пристройку к дому. Знаю, что нужно разрешение моего соседа. Оно будет. Меня интересует, когда я решу всеже раздел, та пристройка пойдет в подел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подподелом Вы имеете в виду раздел дома в натуре? Как эта пристройка будет выглядеть и как она будет оформлена - только тогда можно будет судить.