Может ли мать прописаться на месте жительства ребенка без согласия собственников?
• г. Вологда
Ребенок проживает и зарегистрирован (прописан) по месту жительства отца. Может ли мать ребенка, проживающая с ними, прописаться там же без согласия собственников? Собственников двое: отец ребенка и мать отца ребенка.
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Нет, мать ребенка без согласия собственников жилого помещения зарегистрироваться не сможет, регистрация ребенка такого права ей не дает. Всего доброго.
Спросить23.06.2017, 07:57,
г. Екатеринбург
Увы нет, НЕ Может мать ребенка, проживающая с ними, прописаться там же без согласия собственников, обязательно нужно согласие