Можно ли его лишить жилплощади в пользу жены и детей?

• г. Анапа

В 3-х комнатной квартире после развода с женой муж открыл отдельный лицевой счет на одну из комнат. В квартире не проживает и не платит за нее полтора года. Можно ли его лишить жилплощади в пользу жены и детей?

Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Его могут выселить за неуплату (но пока еще фонд переселения не создан). НО жене и детям передадут бесплатно только если они нуждаются по метрам вашего города. Если нет, вам придется выкупать.