Законность возврата выходного пособия работником при признании недействительности сделки Арбитражным судом

• г. Архангельск

Возврат выходного пособия работником по основаниям признания последствий недействительности сделки Арбитражным судом. Какова законность вообще?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы определить насколько законным и справедливым было указанное в вопросе решение, надо читать материалы дела и сам текст решения.

Здравствуйте! Если работника восстановили на работе, то обычно выплаченное выходное пособие засчитывают в счет утраченного заработка. Удачи и всего доброго.