Какие условия отпуска при предоставлении справки 2-НДФЛ после подачи заявления?

• г. Краснодар

Всем спасибо. А если я завтра напишу заявление на отпуск по уходу за ребенком а справку 2 ндфл предоставлю когда она придет с предыдущего места работы я буду считаться в отпуске с дня подачи заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отпуск по уходу за ребенком, Вам должны предоставить со дня подачи заявления.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Евгения. Добрый день. С того дня, когда напишите заявление по уходу за ребенком и когда будет подписан приказ.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.